23.9.15

Алексей Лукацкий не примет участия в InfoSecurity Russia 2015!

23-25 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет одна из значимых выставок отечественного рынка информационной безопасности - InfoSecurity Russia 2015. На выставке Алексей Лукацкий не представит ни себя, ни одного доклада на животрепещущие темы, так интересующие российских специалистов по информационной безопасности.

На двух передвижных стендах 40-го размера площадью около 800 квадратных сантиметров Алексей Лукацкий не даст консультаций по вопросам исполнения закона "о локализации персональных данных", и не расскажет о последних веяниях в области безопасности промышленных систем. Участникам конференции «Импортозамещение в сфере информационной безопасности», модерируемой Виталием Сергеевичемым Лютиковым, начальником управления ФСТЭК России, не удастся подискутировать с известным экспертом, которые не развенчает очередные домыслы импортозаместителей, которые патриотично осваивают бюджеты в непростое для страны время.

Также популярный блогер не поделится опытом своего работодателя расти даже в условиях санкций и непростой экономической ситуации, а также не выступит с обличительной речью на тему этики пентестера и неумения руководителей ИБ многих российских компаний осуществлять финансовую оценку эффективности проектов по информационной безопасности.

В рамках работы на стенде #A3.2 «Инновационные проекты Фонда «Сколково» в области информационной безопасности» Алексей Лукацкий не представит cвою новую шляпу, способную защитить ее владельца от широкого спектра угроз - дождя, палящих солнечных лучей, обледенения, облысения и запотевания лысины.

Для того чтобы не увидеть Алексея Лукацкого необходимо получить билет на выставку, для чего, в свою очередь, необходимо пройти электронную регистрацию по следующей ссылке: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/.

5 коммент.:

Ксения Шудрова комментирует...

а где Вас еще нельзя увидеть?:-)

Michail комментирует...

Ок, зададим вопрос по другому, а куда не нужно ходить, и куда вот совсем не нужно покупать билеты,чтобы случайно не столкнуться ? :-)

Константин комментирует...

бред

Алексей Лукацкий комментирует...

Меня нельзя увидеть будет на мероприятии РКН по персданным и на мероприятиях АРСИБ :-) Это из тех, что до конца года

Unknown комментирует...

С юмором однако=)