4.2.09

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

Славно, теперь будет где печататься;)

Анонимный комментирует...

Славно, было бы где читать;)

Однако, опыт показывает, что такие журналы носят рекламно публицистический характер. На мой взгляд полезнее расширять места/гавани общения специалистов. Например этот блог позволяет без шелухи общаться специалистам...

Анонимный комментирует...

Сегодня его выдавали всем на Форуме "Технологии безопасности". Занятный журнальчик. Понравился!

Алексей Лукацкий комментирует...

Первые номера всегда неплохи... Но идея с площадкой для общения мне нравится больше. Только вот те попытки создать что-то вроде CISO Club так и заглохли, не начавшись.

Анонимный комментирует...

Тоже пробовал...
Оказалось что в результате остается некий кружок доверенных лиц с которыми можно откровенно без шелухи посоветоваться, обменяться новостями и конечно "безответственно насоветовать".
Похоже такие мини сообщества обречены на МИНИ. Чем больше воды в кастрюле - тем жиже суп.

Алексей Лукацкий комментирует...

Сложно сказать. Этим надо "болеть", чтобы дело пошло ;-) Большинство ресурсов, которые я видел направлены на зарабатывание денег и рекламу себя, а уж потом на общение. Отсюда и все проблемы.

Анонимный комментирует...

Да уж точно ! Хорошо общаются только СЫТЫЙ с СЫТЫМ и голодный с голодным.

Анонимный комментирует...

Спасибо за внимание, проявленное к нашему журналу.)
По порядку...
"Славно, теперь будет где печататься;)" - велкам!))

"Однако, опыт показывает, что такие журналы носят рекламно публицистический характер." - Изначально в концепции журнала было заложено отсутствие или, по-крайней мере, минимизация всяческой джинсы... не хотелось бы уходить в сторону от этой концепции

"Но идея с площадкой для общения мне нравится больше." Хотелось бы услышать мнения по поводу того, каким образом создать и, главное, сохранить такую площадку, избежав при этом перечисленных "заболеваний"